Inscriptions, radiations… les mouvements du Tableau
CONSEIL DU 13 MARS 2024
// INSCRIPTIONS
SARL FVS ARCHITECTURE — 76
// DEMISSIONS / RADIATIONS
- DEHOUCK Myriam — 76
- HAESENDONCK Félix — 76
- SARL GROUPE ERIAU — 76
CONSEIL DU 19/02/2024
// INSCRIPTIONS
- DURAND Virginie — réinscription — 76
- SIMON Cloé — 50
- SARL ATELIER FYRI — 50
- TANGUY Maxim — 14
- SASU ATELIER TANGUY MAXIM ARCHITECTURE
- COLLIGNON Charlotte — 27
- SARL AMAR ATELIER D’ARCHITECTURE — 27
- GAIMARD Julien — 76
- AUSSEUR Morgane — 14
// DEMISSIONS / RADIATIONS
- SAS ATELIER LEMIÈRE LEVASSEUR ARCHITECTES — 76
- LEVASSEUR Thomas — 76
- HOUEL Jean-Yves — 14
- LANGLOIS Amélie — 76
- GRENIER Christophe — 27
- ZBORA Ovidiu — 50
- CODERCH Céline — 14
- DUFRESNE Alain — 76
- LACHAPELLE Philippe — 27
- SAS ATIK ARCHITECTURE — 76
- BRUSQ Pierre — 76
- LEGEARD Isabelle — 61
- SARL ARTKEA — 76
- BOMSEL Laurent — 76
// TRANSFERTS
- EURL AURORE ARCHITECTURE — de IDF vers Normandie
- BOCQUET Pascal — de IDF vers Normandie
- MADOZ-MOUSSARD Philippe — de Normandie
- vers Nouvelle-Aquitaine
- SARL GROUPEMENT D’ARCHITECTES MADOZ-MOUSSARD - de Normandie
- vers Nouvelle-Aquitaine
- BIDAUX Véronique — de IDF vers Normandie
// HONORARIAT
- ZACHARIASEN Francis
CONSEIL DU 10 JANVIER 2024
// INSCRIPTIONS
- NADY Laïla — 14
- SASU ARQALIA — 50
// DEMISSIONS / RADIATIONS
- LESCOP Georges
- LECADET Benoit
- LEGRAND Alain
- SARL LEGRAND
- LAEMLE Jacques
- LAFFORGUE Claire
- ROCHAS Astrid
- REYMOND Jean-Michel
- SELARL MATERIA NATURA
- ZACHARIASEN Francis
- JONVILLE Denis
- JONVILLE Nicole
// TRANSFERTS
CASSE Daniel — 50 – transfert de IDF vers Normandie
BUQUET Matthieu — 59 – transfert de Normandie vers Hauts de France
TRZCINSKI Lydia — 14 – transfert de IDF vers Normandie
CONSEIL DU 13 DECEMBRE 2023
// INSCRIPTIONS
- SAS CONCEPTIA — 14
- SASU QUID DOMUS ARCHITECTURE — 27
- BRILLAULT Émilie — 27
- EURL VERT DE GRIS ARCHITECTURE — 27
// DEMISSIONS / RADIATIONS
- SAS ELLA
- DUVAL Éléonore
- SARL ATELIER DES HAVRES
- DARIDON Clémence
- SAUNIER Frédéric
- SAS ATELIER PREMIER MARS
- Russel JAGGER
CONSEIL DU 22 NOVEMBRE 2023
// INSCRIPTIONS
- EL OIJDI Majida — 76
- SARL AUME — 76
- HAESENDONCK Felix — 76
- SAS ARCHIRENOV – 14
- SAS ATIK ARCHITECTURE — 76
- EURL AGENCE BLAST ARCHITECTURE — 50
// DEMISSIONS / RADIATIONS
- BOURDIER Laure
CONSEIL DU 11 OCTOBRE 2023/
-
Jérémy BARTHOULOT — 76 – BIHOREL – Libéral
CONSEIL DU 20 SEPTEMBRE 2023
- Marie PASQUERT — 61 – Mortagne au Perche — libérale
- Justine MULLER — 14 – Bavent — libérale
- Mélissa GENET — 14 – FUMICHON – associée
- Olivier GUERIN – 14 – BIEVILLE BEUVILLE – Chef de projet salarié
- EURL MG Architectures — 14 – FUMICHON – Gérante : M. GENET
// DEMISSIONS / RADIATIONS
- NGUYEN HUI — 27 – NEAUFLES ST MARTIN
- SAS CABINET RJA — 61 — Alençon
// TRANSFERTS
- Clara MONTECINOS — 76– Le Havre — libérale — transfert vers CROA Hauts-de-France
- Baptiste WULLSCHLEGER — 61 – Comblot — libéral — transfert d’Ile-de-France
- Damien AFANASSIEF — 61 – Bretoncelles — libéral — transfert de Grand-Est
CONSEIL DU 19 JUILLET 2023
// INSCRIPTIONS
- BARRÉ Stéphane - 76 – Rouen — associé
- GIELKENS Nicolas – 61 – Montreuil au Houlme — libéral
- PASQUERT Marie – 61 – Mortagne au Perche — libérale
- LEMASSON Léandre - 76 – Rouen — libéral
- SARL LHL - 14 – St Gatien des Bois
- SARL LOUCHALU - 14 – St Gatien des Bois
- EURL COCOON ARCHITECTE - 76 – Saint-Aubin-les-Elbeuf
// DEMISSIONS / RADIATIONS
- BESUELLE Didier
- SAS ATB
- LARCHER CESARI Charlotte
- SARL AGENCE PHILIPPARCHI
CONSEIL DU 21 JUIN 2023
// INSCRIPTIONS
- CONTESSE Alexandre — 76 — Rouen
- CHANOZ Sébastien — 14 – Merville-Franceville
- SINEUX Jules — 61 – La lande de Lougé
- EURL HÉLÈNE COIGNET ARCHITECTE
// DEMISSIONS / RADIATIONS
- SAS LES OISEAUX ARCHITECTURES
- BARREY Jean-Luc
// TRANSFERTS
- EURL ATELIER D’ARCHITECTURE MALECKI JEAN-YVES - 76 – Oissel
- MALECKI Jean-Yves
CONSEIL DU 24 MAI 2023
// INSCRIPTIONS
- ERNULT Faustine — 14 – Hérouville St Clair
- VALLÉE Swan — 76 – St-Pierre-en-Val
- SARL ESPACURBA — 76
// DEMISSIONS / RADIATIONS
- MUELLER Fanny
- PATRIZIO Emmanuel
// TRANSFERTS
- VEYRIN-FORRER Jérôme
Transfert de CROA Hauts de France vers Normandie
CONSEIL DU 19 AVRIL 2023
// INSCRIPTIONS
- CONNAN Cécile - 76 - Sainte-Adresse
- CHAUVENCY Pierre - 27 - Fontenay en Vexin
- ROY Domitille - 27 - Lorleau
- SAS NODD - 27 - Lorleau
- SARL Holding DHD - 14 - Saint-Contest
- SPFPL ADULA - 76 - Rouen
// DEMISSIONS / RADIATIONS
- VERNEY Claude
- LECHEVALIER Wanda
- NICOLAS Guillaume
- BATS Hélène
// TRANSFERTS
- CLERGUE Anne-Florence - de Normandie vers IDF
- WITTMER Elvire - de IDF vers Normandie
CONSEIL DU 22 MARS 2023
// INSCRIPTIONS
- LECOMTE Antoine — 76 – Mont-St-Aignan
- ROYNARD Martin — 14 – Saint Contest
- SASU MARTIN ROYNARD ARCHITECTE — 14 – Saint Contest
- SAS SALIX — 76 – Rouen
- SARL SAULE ARCHITECTURE — 76 – Rouen
- SAS LE VOLCAN — 76 – Rouen
- SARL STUDIO KARBON ARCHITECTE – 76 – Le Havre
// DEMISSIONS / RADIATIONS
- SARL OPUS PROJECT
// TRANSFERTS
- COMMUNAY Claudine — transfert de Normandie vers Occitanie
- ROL MALHERBE Élodie — transfert de Normandie vers Ile de France
- SAS JIENA — transfert de Normandie vers Ile de France
CONSEIL DU 1ER MARS 2023
// INSCRIPTIONS
- GOASGUEN Jeanne — 50 – Vicq sur Mer
- SASU ATELIER-C ARCHITECTE — 14 – Honfleur
- GOURLIN Fabien — 76 – Le Havre
- DUBROEUCQ Valérie — 76 – Mont-St-Aignan
- VINCENT Laure — 76 – St-Aubin-les-Elbeuf
- CORDIER Charlotte — 76 – Offranville
- SARL BOUDET CORDIER ARCHITECTES — 76 – Offranville
- EURL NICOLAS HORIOT ARCHITECTURES — 14 – Gonneville sur Mer
// DEMISSIONS / RADIATIONS
- KERNACKER Pascal
- SCHLUMBERGER Robert
- BRUNEL Jean-Marc
// TRANSFERTS
- SAS VBA2 ARCHITECTURE — 27 – Vernon — de IDF
CONSEIL DU 18 JANVIER 2023
// INSCRIPTIONS
- VAUDRY Pauline- 50
- DELANGE Louise - 14
- PALIOTTI Laura - 76
- COSTIL Marie - 14
- SARL MLC ARCHITECTE - 14
- FREMIOT Sabine - 76
// DEMISSIONS / RADIATIONS
-
HUGHES Yvonne
- BERTEAU Jerôme
- VAN PANHUIJS Eva
- SAS VPBARCHITECTE
- BUEE Nathalie
- BROCHARD Marc
- SAMBUSSY Pierre
- AUVRAY Pierre
- DURAND Virginie
- PERRIN Blaise
- REY Vincent
CONSEIL DU 14 DECEMBRE 2022
// INSCRIPTIONS
- SARL AGENCE PHILIPPARCHI - 76
// DEMISSIONS / RADIATIONS
- HAVRET Pauline
- SASU SCENATRIADE
- DEBRÉ Etienne
CONSEIL DU 23 NOVEMBRE 2022
// INSCRIPTIONS
- THIERRY Pauline - 76
- DANESHMAND Marianne - 61
- SASU Agence Perchée - 61
CONSEIL DU 19 OCTOBRE 2022
// INSCRIPTIONS
- FOURTANÉ Aymeric — 76 (libéral)
- SARL DOD ARCHITECTE — 27
- PERRON Agathe — 50 (libérale)
- MEYER Pierre-Emmanuel — 14 Deauville (libéral)
// DEMISSIONS / RADIATIONS
- SARL A3 ARCHITECTURE PLUS — 27
- LENOIR Franck — 27
- DUFLO Olivier — 76
- ROGUE Véronique — 76
// TRANSFERTS
-
DEESCOMBES David-Olivier— 27 - de IDF
CONSEIL du 28 SEPTEMBRE 2022
// INSCRIPTIONS
- BOURDIER Laure - 14 libérale
- DOUYÈRE Thierry - 76 - salarié
- LAURENT Gauthier - 76 - associé
- RONCERAY- Jildaz 76 - associé
- SANTUS Agnès - 76 - salariée
- VITONY Y - 76 - libéral
- SARL ATELIER DE LA VIRE - 14
- SAS R&L ARCHITECTES ASSOCIÉS - 76
- SARL CAUCHY GONCALVES - 76
- SARL CLOTILDE FOLTZER ARCHITECTE DPLG - 76
// TRANSFERTS
- SASU ARCHITECTURE CONCEPTION - 14 - de Grand-Est
- KOUYOUMDJIAN Léon-Grégor 14 - de Grand-Est
// DEMISSIONS / RADIATIONS
- LORTIE Jean-Paul
- GUILBERT Jean-Pierre
- BANVILLE Pascale
- SARL ARCHI D
- SARL QUID NOVI ARCHITECTURES
- ALEXANDRE Vincent
// PRESTATION DE SERVICE
- BRUNORI Nicoletta
- CHAUVENCY Pierre
CONSEIL DU 20 JUILLET 2022
// INSCRIPTIONS
- BERGER Christelle, 27 salariée dans un CAUE
- GLABIK Marie, 76 Rouen, associée et salariée
- FORGAR Olivier, 76 Rouen, associé et salarié
- VAUTIER Thomas, 14 Caen, salarié d’une société d’architecture
- GARREAU Thomas, 14 Vire, libéral
- SARL Isabelle Zussy, architecte, 50 La Hague
- SARL Delphine Saget, architecte, 14 Lion-sur-Mer
// TRANSFERTS
- CATONNE Raphaël, 14 Caen — transfert de IDF vers Normandie
- OLLIVIER Lylian, 50 Granville — transfert de Bretagne vers Normandie
- SARL LYLIAN OLLIVIER ARCHITECTE, 50 Granville — transfert de IDF vers Normandie
- SAS LES OISEAUX ARCHITECTURES, 61 Comblot — transfert de IDF vers Normandie
// DEMISSIONS / RADIATIONS
- BIENVENU Patrick
- SASU ARCHIBAT RB
- ABAR Rim
CONSEIL DU 18 MAI 2022
// INSCRIPTIONS
- LE DOARÉ Sandrine – 76 Le Petit Quevilly - salariée d’un CAUE
- GHABACHE Sarah – 50 St Planchers - associée
- ABI RACHED Roger – 27 Vernon - libéral
- GIGOT Sarah – 50 Hauteville La Guichard - libérale
- SASU QUID NOVI ARCHITECTURE – 27 Le Bec-Hellouin
- SASU ATELIER LE FRANÇOIS SAS D’ARCHITECTURE – 76 Rouen et 50 Cherbourg
- SAS ABICINE – 76 Rouen
// RADIATIONS / DEMISSIONS
- SELURL JMR ARCHITECTURE – 76 Rouen
- SAS A&I – 78 Houilles
CONSEIL DU 27 AVRIL 2022
// INSCRIPTIONS
- SARL ATELIER BONOBO – 14
- // RADIATIONS / DEMISSIONS
- LEGRAND Agathe
- ANGUILLE Charlène
- BAILLET Marie-Sophie
- THOUIN-BIBET Marie-Christine
- CARDIA Pierre-Valéry
CONSEIL DU 16 MARS 2022
// INSCRIPTIONS
- CAMILLERAPP Caroline – 76 Mont St Aignan - Exercice d’une autre activité liée à l’architecture à titre individuel
- AUBINE Léa – 76 Dieppe - Fonctionnaire
- SARL PH7 ARCHITECTURE – 61 Céton
- SASU LA MAISON FOLIA – 50 Quettreville sur Sienne
- // RADIATIONS / DEMISSIONS
- BURAY Karine
CONSEIL DU 23 FEVRIER 2022
// INSCRIPTIONS
- MERCZ Véronique – 50 Le Mesnil Rainfray - Libérale
- MAULAY Tsanta – 76 Bonsecours - Libérale
- SARL DAUCHEZ Architectes – 14 – Caen
- SAS NVS Invest – 61 – La Ferté Macé
- SARL MC4 – 76 MONT SAINT AIGNAN
- SAS MP Participations – 76 – Le Havre
- STASSINET Charlie – 14 Tourville en Auge - Libéral
// RADIATIONS / DEMISSIONS
- BRUNET Philippe
- CHOQUEL Marion
- SARL ÉMILE MARTOT ARCHITECTURE
- DE LA LLAVE Jack
- LO COCO Gaetana
- DEWULF Didier
// TRANSFERTS
- DUMAS Lucien - 76 Varengeville sur Mer (libéral) – transfert de IDF vers Normandie
- LUSARDI Elisabetta – 76 St Léger du Bourg Denis – transfert de IDF vers Normandie
// PRESTATION DE SERVICES
- OLIVIER Éric - Belgique (individuel) – Projet : Particulier
- Publié le 21.03.2024 - Modifié le 08.04.2024
- Publié le 18.03.2024 - Modifié le 25.03.2024
- Publié le 05.02.2024 - Modifié le 08.04.2024
Donnez votre avis